Вторник, 24 Апреля 2018
   
TEXT_SIZE
             

Первенство ДЮФЛ Севастополя и Фестиваль девичьего футбола. Сыграны игры марта

Оцените материал
(0 голосов)
Активной и насыщенной получилась мартовская программа игр соревнований, проводимых Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя», под патронатом Законодательного Собрания города Севастополя.
 
В Первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя было сыграно 62 матча. Команды младшей возрастной категории (2007-2008 г.р.) доигрывали матчи первого круга, а команды старшей (2003-2004 г.р.) и средней (2005-2006 г.р.) возрастных категорий уже проводят игры второго круга турнира. Девчонки же провели матчи 6-го тура и начали программу 7-го.
 
В матчах Фестиваля девичьего футбола произошло довольно знаменательное событие. Своё первое поражение в чемпионате потерпели лидеры турнира и чемпионки последнего розыгрыша – команда школы № 46. Их «обидчицами» стала крепкая команда школы № 60 – 1:0. Благодаря этому результату, ситуация в верхней части турнирной таблицы обострилась до предела. Теперь 4 команды – школ № 46, 11, 8 и 60 имеют более-менее равные шансы на победу в турнире.
 
Приводим результаты матчей марта и турнирную таблицу.
 
6 тур
26. 
СОШ № 6
-
СОШ № 30
- 3:4 (Карева Анна – 2, Макаренко Анжела; Кирпичёва Дарья – 3, Комарова Мария).
27. 
СОШ № 8
-
СОШ № 19
- 2:0 (Котова Елизавета – 2).
28. 
СОШ № 11
-
СОШ № 17
- 3:0 (+:-).
29. 
СОШ № 47
-
СОШ № 35
- 2:1 (Куприянова Ольга; Кузьмина Мария, Данилова Виктория – а/г).
30. 
СОШ № 60
-
СОШ № 46
- 1:0 (Популова Елизавета).
 
7 тур
31. 
СОШ № 35
-
СОШ № 6
- 0:2 (Руденко Владислава – 2).
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
Школа № 46
6
5
0
1
22:2
15
2.
Школа № 11
6
5
0
1
20:3
15
3.
Школа № 8
6
4
0
2
9:7
12
4.
Школа № 60
6
4
0
2
7:8
12
5.
Школа № 6
6
3
0
3
13:13
9
6.
Школа № 47
6
3
0
3
9:12
9
7.
Школа № 19
7
2
2
3
6:11
8
8.
Школа № 30
6
2
1
3
10:12
7
9.
Школа № 17
6
1
0
5
8:18
3
10.
Школа № 35
7
0
1
6
2:20
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
13 – Бутукова Эсма (школа № 46).
12 – Карманова Виктория (школа № 11).
9 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
 
В апреле будут сыграны матчи 7-го и 8-го туров чемпионата:
 
7 тур
32. 
СОШ № 19
-
СОШ № 11
3 апреля 2018 г.
33. 
СОШ № 30
-
СОШ № 8
5 апреля 2018 г.
34. 
СОШ № 46
-
СОШ № 47
10 апреля 2018 г.
35. 
СОШ № 17
-
СОШ № 60
12 апреля 2018 г.
 
8 тур
36. 
СОШ № 6
-
СОШ № 46
17 апреля 2018 г.
37. 
СОШ № 8
-
СОШ № 35
19 апреля 2018 г.
38. 
СОШ № 11
-
СОШ № 30
24 апреля 2018 г.
39. 
СОШ № 17
-
СОШ № 19
26 апреля 2018 г.
 
Напоминаем, что матчи турнира проводятся на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) по вторникам и четвергам с 14:00 до 15:00.
 
В Первенстве ДЮФЛ Севастополя, проводимом в трёх возрастах, продолжились доигровки матчей первого круга, а также сыграны стартовые матчи второго круга соревнований.
 
Приводим турнирное положение команд в возрастных группах, а также перечень несыгранных и оставшихся матчей турнира.
 
2003-2004 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
«Мегастрой-1»
13
10
2
1
51:8
32
2.
СШОР № 3-1
11
9
1
1
38:3
28
3.
«Виктория»
10
8
1
1
57:9
25
4.
СШОР № 3-2
15
7
2
6
31:18
23
5.
СШ № 8
14
7
2
5
47:37
23
6.
«Зенит Юнайтед»
12
5
0
7
29:40
15
7.
«Зенит» СШОР № 3
13
3
2
8
23:55
11
8.
«Балаклава»
10
3
1
6
24:40
10
9.
«Байдарская долина»
10
1
2
7
14:26
5
10.
«Мегастрой-2»
12
0
1
11
6:84
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
16 – Головин Богдан («Виктория» СШОР № 3).
14 – Шуст Василий («Балаклава» СШОР № 3), Денисов Артём, Христюков Сергей («Мегастрой-1»).
 
№ п/п
Дата
Команда
Стадион
1.       
07.03 ср.
СШОР № 3-1
-
Виктория
Юность
2.       
10.03 сб.
Виктория
-
Мегастрой-2
200-летия
3.       
18.03 вс.
Мегастрой-2
-
Балаклава
КЧФ
4.       
25.03 вс.
Зенит
-
Байдарская долина
Юность
5.       
28.03 ср.
СШ № 8
-
Виктория
Виктория
6.       
28.03 ср.
Мегастрой-1
-
Зенит-Юн
КЧФ
7.       
28.03 ср.
СШОР № 3 – 2
-
Балаклава
Юность
8.       
04.04 ср.
Мегастрой-2
-
Мегастрой-1
КЧФ
9.       
04.04 ср.
СШОР № 3 – 2
-
Байдарская долина
Юность
10.  
04.04 ср.
СШОР № 3 – 1
-
Мегастрой-2
Юность
11.  
07.04 вс.
Балаклава
-
Зенит-Юн
Горняк
12.  
07.04 вс.
Байдарская долина
-
СШ № 8
Горняк
13.  
11.04 ср.
Виктория
-
Мегастрой-1
200-летия
14.  
11.04 ср.
СШОР № 3 – 1
-
Зенит
Юность
15.  
15.04 вс.
Балаклава
-
СШ № 8
Горняк
16.  
15.04 вс.
Байдарская долина
-
Мегастрой- 2
Горняк
17.  
18.04 ср.
Байдарская долина
-
Виктория
Горняк
18.  
18.04 ср.
Зенит-Юн
-
СШОР № 3 – 1
Юность
19.  
25.04 ср.
Балаклава
-
Мегастрой-1
Горняк
20.  
25.04 ср.
СШ № 8
-
СШОР № 3 – 1
Виктория
21.  
25.04 ср.
Зенит-Юн
-
Виктория
200-летия
22.  
29.04 вс.
Зенит
-
Балаклава
Юность
23.  
29.04 вс.
Зенит-Юн
-
Байдарская долина
Горняк
24.  
02.05 ср.
Виктория
-
Зенит
200-летия
25.  
02.05 ср.
СШОР № 3 – 2
-
Зенит-Юн
Юность
26.  
02.05 ср.
Байдарская долина
-
Мегастрой-1
Горняк
27.  
02.05 ср.
Балаклава
-
СШОР № 3 – 1
Горняк
28.  
10.05 чт.
Мегастрой-2
-
Зенит-Юн
Горняк
29.  
10.05 чт.
Балаклава
-
Виктория
Горняк
30.  
10.05 чт.
Байдарская долина
-
СШОР № 3 – 1
Горняк
 
2005-2006 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
«Волна» СШОР № 3
16
11
0
5
64:32
33
2.
«Мегастрой» СШОР № 3-1
13
10
2
1
79:16
32
3.
«Альтаир» СШ № 8
13
10
1
2
47:20
31
4.
«Искра»
10
10
0
0
52:7
30
5.
ФК «Севастополь»
12
8
1
3
31:23
25
6.
«Мегастрой» СШОР № 3-2
14
5
0
9
39:43
15
7.
«Балаклава»
13
4
0
9
25:45
12
8.
СШ № 8
10
2
0
8
12:67
6
9.
«Байдарская долина»
12
1
0
11
8:37
3
10.
«Металлист» СШОР № 3
13
0
0
13
7:74
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
29 – Тютюнник Евгений («Волна» СШОР № 3).
23 – Братан Никита («Мегастрой» СШОР № 3-1).
 
№ п/п
Дата
Команда
Стадион
1.       
11.03 вс.
Волна
-
ФК «Севастополь»
Юность
2.       
22.03 чт.
Искра
-
Мегастрой СШОР №3-1
КЧФ
3.       
22.03 чт.
ФК «Севастополь»
-
Мегастрой СШОР №3-2
КЧФ
4.       
25.03 вс.
Байдарская долина
-
Балаклава
Горняк
5.       
25.03 вс.
СШ № 8
-
Металлист
Волна
6.       
01.04 вс.
СШ № 8
-
Балаклава
Волна
7.       
05.04 чт.
Альтаир
-
Металлист
Виктория
8.       
05.04 чт.
Балаклава
-
Искра
Горняк
9.       
05.04 чт.
Байдарская долина
-
Мегастрой СШОР №3-2
Горняк
10.  
05.04 чт.
ФК «Севастополь»
-
СШ № 8
Виктория
11.  
12.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
-
Металлист
КЧФ
12.  
12.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-2
-
Альтаир
КЧФ
13.  
12.04 чт.
Балаклава
-
ФК «Севастополь»
Горняк
14.  
12.04 чт.
Искра
-
Байдарская долина
Горняк
15.  
19.04 чт.
Альтаир
-
Искра
Виктория
16.  
19.04 чт.
ФК «Севастополь»
-
Металлист
Юность
17.  
22.04 вс.
Металлист
-
Байдарская долина
Юность
18.  
26.04 чт.
Искра
-
Волна
Юность
19.  
26.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
-
Альтаир
КЧФ
20.  
26.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-2
-
СШ № 8
КЧФ
21.  
29.04 вс.
СШ № 8
-
Байдарская долина
Волна
22.  
03.05 чт.
Искра
-
ФК «Севастополь»
КЧФ
23.  
03.05 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
-
СШ № 8
КЧФ
24.  
10.05 чт.
СШ № 8
-
Искра
Виктория
25.  
10.05 чт.
Байдарская долина
-
Мегастрой СШОР №3-1
Горняк
 
2007-2008 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
СШОР № 3
11
11
0
0
90:9
33
2.
«Волна» СШОР № 3
11
10
0
1
68:9
30
3.
«Искра-Мегастрой»
9
7
0
2
42:13
21
4.
«Мегастрой-1»
11
6
1
4
36:16
19
5.
«Победа-Атлантика»
11
6
1
4
34:27
19
6.
«Альтаир» СШ № 8
10
4
2
4
9:35
14
7.
«Виктория» СШ № 8
9
4
1
4
17:31
13
8.
«Зенит» СШОР № 3
10
3
1
6
11:30
10
9.
«Спартак» СШОР № 3
10
2
2
6
14:43
8
10.
«Мастер-класс»
11
2
0
9
21:41
6
11.
«Метеор» СШ № 8
11
2
0
9
12:38
6
12.
«Мегастрой-2»
8
0
0
8
4:65
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
26 – Саблин Артём (СШОР № 3).
24 – Бодров Даниил («Волна» СШОР № 3).
 
Оставшиеся матчи первого круга:
 
«Искра-Мегастрой» – «Альтаир» СШ № 8.
«Виктория» СШ № 8 – «Мегастрой-2».
«Зенит» СШОР № 3 – «Мегастрой-2».
«Искра» – «Виктория» СШ № 8.
«Спартак» СШОР № 3 – «Мегастрой-2».
 
Места проведения матчей и время их начала корректируются еженедельно, по итогам совещаний в футбольных клубах и спортивных школах города.
 
Приглашаем всех болельщиков поддержать команды парней и девчонок!
 
Детско-юношеская лига Севастополя
Прочитано 291 раз Последнее изменение 04/04/2018 02:06